Исполнение административного надзора сотрудниками МВД, прова и обязанности лица за котором установлен Административный надзор?

Должен ли потверждатся рапорт сотрудников МВД которые производили проверку ночью лица за кем установлен Административный надзор, суть которого - при ночной проверки (был установлен факт отсутствия лица по месту жительства). Для подтверждения рапорта сотрудников необходимы ли понятные, фото, видео фиксация

Административный надзорПрава и обязанности гражданСотрудники мвд
strulevgen
Квалифицированная юридическая помощь по гражданским и уголовным делам  · 28 апр 2021

Доброй ночи! Указанный факт в Вашем вопросе подтверждается актом посещения поднадзорного лица по месту жительства или пребывания, а не рапортом (рапорт прикладывается к указанному акту).

Составленный сотрудниками полиции акт отражает результаты указанного посещения (наличие либо отсутствие поднадзорного лица по месту жительства или пребывания).

При установлении факта отсутствия поднадзорного лица по месту жительства или пребывания, указанный акт должен быть подписан уполномоченными органами полиции и родственниками поднадзорного, копия которого выдаётся на руки.