Исполнительное производство?

На работу прислали исполнительный лист, сумма больше 100 тысяч, но висит еще один долг от банка на 15 тысяч. Судебный приказ был, но почему по этому долгу не выслано не каких исполнительных листов? Или у них там зависит от суммы или. Какие то суммы удерживаются с заработка а какие то нет.

Юридические вопросыИсполнительное производство
Алексей Горностаев
Предприниматель, бизнесмен, блогер, юрист - специалист в уголовном праве. Мы все учились п...  · 11 мая 2021

Здравствуйте! Если коротко ответить на ваш вопрос, то нет никаких сумм и ограничений при удержании с вашего заработка. Ограничение есть одно, сумма взыскания не может превышать 50% вашего заработка. То есть судебный пристав исполнитель не вправе списывать более 50% с ежемесячного вашего заработка в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве».

А почему тогда на долг свыше 100тыс прислали исполнительный лист а на долг 15тыс нет хотя долг в 15 появился раньше