Используете ли вы в своей практике технику РЭПТ?

Психология
Анонимный вопрос
Психолог-практик. Помогаю победить ОКР, ПА, страхи, фобии, тревожность. Консультации: +7-9...  · 4 апр 2020  · pro-ponimanie.ru

Техника РЭПТ (рационально-эмоционально-поведенческая терапия) - это один из очень эффективных психологических инструментов. Поэтому в моей практике я использую данный метод как основной.

Конечно, он подходит не всегда и не всем. Но без проработки бессознательных убеждений никакая психологическая работа не может быть полноценной.

Наглядную иллюстрацию использования метода РЭПТ на примере проработки чувства гнева, вы можете посмотреть в моем видео тут: https://youtu.be/YpGGUB41DYM