Испытывает ли курящий человек потребность в никотине во сне? Насколько ниже качество его сна в сравнении с некурящим?

БиологияЗдоровье+3
Кирилл Косенкин
абитуриент, пытающийся всесторонне развиваться  · 3 июл 2016

как курящий человек отвечаю : нет, не испытывает. лично я на автомате после завтрака выкуриваю сигарету, первые 3-5 часов после пробуждения острой потребности в никотине нет.

да ни на сколько. качество сна зависит от имеющихся или не имеющихся проблем с нервной системой/психикой.

не просыпаюсь среди ночи из-за желания покурить.