Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Испытывает ли женщина влечение к мужскому репродуктивному органу, подобно как мужчина испытывает влечение к женской груди, или же члены абсолютно у всех женщин вызывают только омерзение, как у меня?

ПсихологияСекс
Анонимный вопрос
  · 107,1 K
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 27 февр 2020

Все это очень индивидуально. Традиционная секс-идеология предписывает девушке бухаться в обморок от вида пениса. Так что "омерзение" - это сугубо следствие предрассудка. Правильной "естественной" реакцией было бы - равнодушие. Так в племенах, где принято ходить с открытой грудью, вид женской груди не является таки фетишем как у нас.

Есть не так уж мало женщин, которые не видят в члене и яичках ничего омерзительного, и воспринимают эротически. Как не видят ничего омерзительного в них и скульпторы.

:-)

Ну и наконец, и грудь не всякому всякая нравится. Видимо и с мужским хозяйством то же самое.

ТАКОГО интереса как у мужчин к женским прелестям -нет, не вызывает

TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 24 сент 2019

Абсолютно индивидуально. На жизненном пути встречались как девушки, по нескольку раз на день просившие прислать фото члена, потому что "соскучились", так и брезговавшие к нему прикасаться даже через несколько лет отношений. Во многом зависит от комплексов, заложенных родителями.

Как писал Фрейд, все наши проблемы с детства. Воспитала мама отвращение к мужщине, ну не повезло ей с партнером... Читать дальше
Анонимный ответ25 сентября 2019

Меня лично очень возбуждает пенис и яйки. И ещё заросли на лобке  очень нравятся, а лобок чтобы  пухленький такой, выпирающий . Что ещё сказать , чтобы было 140 символов..ещё хоботок на члене нравится .   Надеюсь, ваше любопытство удовлетворила.

Лжёте! Или это парень написал.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ25 сентября 2019

Странно,  что вы сравнили сексуализированную донельзя  культурой женскую  грудь , которая не относится к гениталиям , и собственно , гениталии. Логичней сравнить отношение женщин к членам и мужчин к вагинам . Мужчинам не особо нравятся вагины, кстати. Особенно А-ля натурель , с волосами и естественной пигментацией.

Не знаю, кто Вы, женщина или мужчина, но большинству мужчин, определенно нравятся женские гениталии и их внешний... Читать дальше
Анонимный ответ24 июля 2020

Я женщина , и мне вид пениса без всего остального ...так себе.
Были случаи , что присылали анонимно в чате фото с пенисами , но я не от этого тащусь. Мне нравится видеть само проникновение, чувствовать реакцию партнёра на меня , но пенис в отрыве от работы им в постели не интересен как эстетический объект. (,Это не значит, что я не буду его ласкать, омерзения нет)

Просто вы тонкой организации.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ24 июля 2020
Я женщина , и мне вид пениса без всего остального ...не очень интересен. Были случаи , что присылали анонимно в чате фото с пенисами , но я не от этого тащусь. Мне нравится видеть само проникновение, чувствовать реакцию партнёра на меня , но пенис в отрыве от работы им в постели не интересен. Это не значит, что я не буду его ласкать, чтобы доставить удовольствие... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Когда женщине симпатичен мужчина или она его любит тогда у неё нет отвращения к члену. Мужчинам всегда нравилась женская грудь если она ещё ккрасивая, слов нет.

Вы правы,но женская грудь подсознательно ассоциируется у мужчин с материнством и нежностью.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
С каждым прожитым днем стараюсь познавать, открывать для себя что-то новое и интересное...  · 27 июл 2020
Испытывает ли женщина влечение к мужскому репродуктивному органу? Конечно, да. Возможно, что сам мужской орган в отдельности дам не интересует. А вот как часть находящегося рядом мужчины - да. Иначе, как объяснить примеры из практики, когда девушки, женщины в давке в транспорте под благовидным предлогом (как бы случайно) прислониться тыльной стороной ладони к мужским... Читать далее
Первый
Господь сознательно создал единство противоположностей, мы вроде едины в паре и только вместе можем продолжать непрерывный процесс. Желания разные, но отношение у всех однозначны. Всё, что реально и содержится в чистоте, обязательно привлекают противоположности, только разноевоспитание и общество заставляют лицемерить или наоборот вседозволенность. Всё хорошо , если... Читать далее
Все зависит изначально от вашего отношения к мужчинам, вашей раскрепощённости и отношению к сексу. Спросите себя почему он вам противен и вызывает омерзение, ведь с помощню него девушки способны испытать колоссальное наслаждение так и очень болезненные , а иногда и психологическую травму . Может у вас что-то случилось ? Давайте поговорим об этом ? Потому что свои... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.