Испытывает ли женщина влечение к мужскому репродуктивному органу, подобно как мужчина испытывает влечение к женской груди, или же члены абсолютно у всех женщин вызывают только омерзение, как у меня?

ПсихологияСекс
Анонимный вопрос
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 27 февр 2020

Все это очень индивидуально. Традиционная секс-идеология предписывает девушке бухаться в обморок от вида пениса. Так что "омерзение" - это сугубо следствие предрассудка. Правильной "естественной" реакцией было бы - равнодушие. Так в племенах, где принято ходить с открытой грудью, вид женской груди не является таки фетишем как у нас.

Есть не так уж мало женщин, которые не видят в члене и яичках ничего омерзительного, и воспринимают эротически. Как не видят ничего омерзительного в них и скульпторы.

:-)

Ну и наконец, и грудь не всякому всякая нравится. Видимо и с мужским хозяйством то же самое.

ТАКОГО интереса как у мужчин к женским прелестям -нет, не вызывает

TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 24 сент 2019

Абсолютно индивидуально. На жизненном пути встречались как девушки, по нескольку раз на день просившие прислать фото члена, потому что "соскучились", так и брезговавшие к нему прикасаться даже через несколько лет отношений. Во многом зависит от комплексов, заложенных родителями.

Анонимный ответ25 сентября 2019

Меня лично очень возбуждает пенис и яйки. И ещё заросли на лобке  очень нравятся, а лобок чтобы  пухленький такой, выпирающий . Что ещё сказать , чтобы было 140 символов..ещё хоботок на члене нравится .   Надеюсь, ваше любопытство удовлетворила.

Лжёте! Или это парень написал.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ25 сентября 2019

Странно,  что вы сравнили сексуализированную донельзя  культурой женскую  грудь , которая не относится к гениталиям , и собственно , гениталии. Логичней сравнить отношение женщин к членам и мужчин к вагинам . Мужчинам не особо нравятся вагины, кстати. Особенно А-ля натурель , с волосами и естественной пигментацией.

Анонимный ответ24 июля 2020

Я женщина , и мне вид пениса без всего остального ...так себе.
Были случаи , что присылали анонимно в чате фото с пенисами , но я не от этого тащусь. Мне нравится видеть само проникновение, чувствовать реакцию партнёра на меня , но пенис в отрыве от работы им в постели не интересен как эстетический объект. (,Это не значит, что я не буду его ласкать, омерзения нет)

Просто вы тонкой организации.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ24 июля 2020