Испытывают ли профессиональные артисты волнение перед каждым выходом на сцену? Как тратят столько эмоций и не "ломаются"?

ПсихологияИскусство и культураСтрах
Леонид Самошенко
студент-вокалист  · 10 февр 2017

Перед выходом на сцену волнение испытывают абсолютно все: от студентов на академических концертах, до звезд мировой оперной сцены. Все, что мы можем сделать, это как-то "оседлать" это чувство, тогда оно может даже помочь. У каждого артиста есть свои способы, но волнуются, определенно, все.