Истинные братья русским: немцы или англосаксы?

ОбществоНациональностиНарод
Багровый атлас
Кандидат технических наук, предприниматель, генеральный директор научно-исследовательской...  · 8 дек 2020  · ag-sorb.ru

Как говорил император Александр III, у России всего два союзника - это ее армия и флот.

Запомните эти простые, но в то же время великие слова))) И с Германией воевали, и с Англией воевали.

Верно подметили😏