История, как известно, дама строгая, но всё-таки, что стало бы с Россией, если бы не случилась Февральская революция?

ИсторияАльтернативная история
Алекс Ромас
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 10 сент 2021
На мой взгляд не произойти Февральская революция могла только в одном случае. В России были бы проведены глубочайшие и успешные экономические и политические реформы.
Как известно проведены они не были. Более того царь Николай Второй даже думать не хотел о каких-то там реформах.
Но всё же, если предположить, что Февральская революция не произошла!!! Революционное настроение масс никуда не делось, недовольство текущей ситуацией продолжало бы расти и так или иначе революция всё равно бы произошла.
Пусть не в феврале, а в какой-то другой месяц, но революция всё равно бы произошла.