IT-рекрутер - это специалист по подбору технического персонала. А вы какое дали бы определение?

IT-рекрутер - это редкая, востребованная и высокооплачиваемая специальность. Но не все понимают, чем занимаются ИТ-рекрутеры. Для новичков было бы интересным узнать про ит-рекрутинг из уст того, кто только вчера вошел в эту профессию?

ПрофессияIt (информационные технологии)Рекрутинг
Самойленко Геннадий Школа IT рекрутера
PMS proHotel - Система автоматизации отелей, гостиниц, пансионатов, санаториев.   · 20 окт 2020  · indom-soft.ru

IT-рекрутер - это программист/разработчик/эксперт способный оценить уровень соискателя а за частую под IT-рекрутером прячутся обычные HH (охотники за головами)

У нас подбором IT специалистов занимается ведущий разработчик.

Перед тем как к нему попасть кандидат проходит тестирования, делает задания и т.д.