Итоги правления Радия Хабирова?

Радий хабиров
Булат Кутдусов
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 18 июл 2019

Говорить об окончательных итогах правления Радия Хабирова еще рано, он и по сей день является исполняющим обязанности главы Башкортостана. Но за это время он уже успел: обеспечить финансирование крупного инфраструктурный проека, связанного с изменением русла и углубления дна реки Белая. Это позволит экспортировать в Турцию и Иран зерно. Кроме того, за время его правления Башкирия совершила существенный скачок в экономическом разавитии.