Иван а с чего вы взяли,что мне нужно,куда-то ехать.Мои предки,приехали в Российскую империю в1736 г.Есть вопрос по существу??

ИсторияРодственникиРоссийская империя
Нугзар Такидзе
жвлоататсалокйуьпке3цптомлдвыцьмбкйц34ьбюи пт  · 19 июн 2020

С того, что ты нелояльно высказываешься о стране, гражданином которой ты якобы являешься, и с того. что у тебя явно грузинская фамилия. Ведешь себя как грузинский радикал-националист

Нугзар Такидзе, ах это юмор у тебя такой... Странный однако. И потом - я не автор.