Из каких основных правил состоит образцовый ресторанный этикет ?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+3
Иван Шамов
Все в порядке  · 18 сент 2016

Громко не рыгать, не пердеть, галстуком лицо не вытирать, не сморкаться, суп, как воду, не пить, нож и вилку использовать, не курить, официантов на хер не посылать, сексом за столом не заниматься, не орать на весь зал, не требовать включить по телевизору футбол Томь-Амкар; ну так, на вскидку это основное. Остальное нюансы.

Почему именно Томь - Амкар?