Из какого материала всё сделано во сне?

СонФизиология человека+2
Вомбат Лукреций
У нас Вы можете заказать популярные товары для одностраничников и других интернет...  · 25 июл 2021  · standartopt.com

Из ваших воспоминаний, нейроны мозга, спроецируют материалы ваших воспоминаний на сегодняшний сюжет сна. Ведь сон(подразумевается сновидение) это наша реакция на окружающий мир, последовательность образов из воспоминаний за день или за другой промежуток времени.