Из какого одного источника лучше получать все важные новости политики и экономики?

ПолитологияМедиа и коммуникации+2
М У
Объясняю что из себя представляет демократизация, куда ведёт модернизация.  · 22 дек 2018

Чем больше, тем лучше. В мире единовременно происходит столько событий, что освещать их все не получается ни у кого. Если вы хотите сухую повестку, то пользуйтесь информагентствами — ТАСС, Reuters и так далее. Практически в каждой стране есть свои агенства. Понятное дело, что у них у всех присутствует субъективизм и политика редакции, но если набрать достаточное число различных источников, может выстроиться более-менее реальная картинка происходящего