Из какой кожи изготавливаются сумки Louis Vuitton?

СумкиLouis vuitton
Михаил Хабаров
Утянем вас в пучину визуальных наслаждений  · 28 июл 2020  ·
octoocto
Elena Shteyn

Почти любая продукция люксового сегмента, требующая к своему творению кожаных материалов, требует кожу детёнышей парнокопытных и рогатых, едва появившихся на свет и только узревшим прелесть бытия (читать: телят). LV не исключение. Кроме того, в отличии, например, от Chanel (эта кампания часто лишь обтягивает кожей n-ые изделия) LV с удовольствием обтягивает каркасы сумок двуслойным или же спрессованным кожаным полотном. В последних коллекциях можно увидеть несколько экземпляров сумок из яловой кожи, но как не именую, суть остаётся неизменной: это всё ещё коровья кожа, с поправкой на то, что млекопитающее уже успело насладиться периодом полового созревания.

Если Вы не являетесь ярым защитником животных — смело выкладываете свои 200.000 на прилавок и наслаждайтесь потрясной сумкой коллекции весна-лето (загляните в каталог, они действительно неземные). А если Вы за мир между двуногими и четвероногими — тоже выкладывайте деньги, забирайте сумку, но сожгите при первой удобной возможности.

Всё на Ваш вкус