"Из всех искусств для нас важнейшим является кино". Актуально ли это в нынешней реальности, или сегодня важнейшим является что-то другое?

Искусство и культураКинематограф
Алексей 🎶
Библиотекарь, этнокультуролог, эксперт по национальным кухням России, регионовед  · 9 окт 2021
На момент изречения - это было актуально.
Однако существуют вещи вечные - например, словесный фольклор, литература, изобразительное искусство, пройдут года, века, а самовыражение через рассказы актуальности не потеряет.