Из-за чего чугунные котлы обычно выходят из строя?

КотлыИнженерные системыОтопительная система
Анонимный вопрос
Опыт и знания в области солнечной и других альтернативных источников энергии.Отопление, во...  · 15 янв 2021

Присоединяюсь к выше сказанным ответам, и чтобы подвести итоги, можно сказать выход из строя котла чаще всего бывает из-за не правильного монтажа котла и системы отопления или не своевременного обслуживания.

Авторизованный сервисный центр по ремонту котлов и систем отопления. Работаем с...  · 28 янв 2020  · александров.водатепло.рф
Андрей Л.