Из-за чего может быть задержка, если половой акт был два месяца назад (была защита) и после ПА были месячные, но на второй месяц их уже нет?

ТерапевтСпособы
Карина И.
Seo-продвижение сайтов. Мой проект postrojsnulya.ru. Мне требуются в команду авторы для...  · 14 мая 2020

Скорее всего задержка просто гормональная. Попейте гормональных таблеток и все вернется на круги своя. Это обычно проявляется, когда много стрессов и и плохое питание.