Из-за каких откровенно дегенеративных мемов вы до сих пор смеётесь?

ЗашкваршнЮмор+2
Hasdruvaal Magonid
Инженер по тестированию программного обеспечения. Музыкант.  · 21 апр 2016

Моя очередь!

Вот:

https://www.youtube.com/embed/IJzVcCJY7cw?wmode=opaque

Вот еще:

И еще:

И напоследок:

Эти баяны до сих пор меня веселят))))) Всем отличного настроения, хорошего дня, любви, счастья и 140 символов))

Про Петра прям шикарно)

Каждый раз все вот это вот до слезок.

Коля до слез каждый раз

обожаю типичное средневековье)

Осталось прочитать оригинальную пасту, по которой был снят первый ролик.

Средневековые приколы - это ващееееее))))))))))))))))))))))))))

с последнего до слез xDD

Организатор мероприятий  · 18 апр 2021

Мем, где вода из унитаза плеснула в попу меня до сих пор рвет 🤣🤣 и не то чтобы он прям сильно актуален для меня, просто отрисовка этого персонажа настолько прекрасна, что каждый раз ржу до посинения 🙈🤣

Безработный студент-энергетик.  · 28 мар 2016

Странно, что ещё никто не вспомнил сей шедевр дегенеративного интернет-искусства. Увидел его в первый раз ещё классе в седьмом -- а смешно до сих пор

!http://pit.dirty.ru/dirty/1/2011/03/05/33748-000453-06bc776d1e376b4997fd2b8a314cc8f0.jpg

Это турбина туриста