Издевались ли вы над кем-нибудь в своей школе? Жалеете об этом сейчас, по прошествии лет?

ПсихологияШколаДетство
Андрей Глинка
Ученица юридического факультета  · 7 янв 2019

Издевалась. Не жалею)

Это был отбитый на всю голову боксер Сережа

Он крайне дерзко вел себя с девочками,с мальчиками,с учителями(мог прямым текстом послать,угрожать)

Но он был слишком тупой что бы понять мой тонкий стеб над ним. И правда не понимал почему все ржут) говорил "я тебе щас втащу,если не заткнешься"😂

А я ему " ну давай,давай,тебя же только конечностями работать учили,а не мозгом"

Опять все ржали и он затихал

А на уроках,когда это тело откровенно проявляло неуважение к учителю,я постоянно на весь класс говорила "Проскурин,рот закрой"

После этого мне грозили разборкой на перемене и опять затихали😂

Если бы была возможность-постебалась бы над ним и сейчас

жаль, что не втащил, я бы на его месте молотил твою голову, пока ты не сдохнешь от ударов

Что же вы так беситесь, Олег?

Потому что эта шваль позволяет себе свой рот открывать, было бы смешно на ее разбитое лицо залитое слезами посмотреть, вряд ли сказала «проскурин рот закрой»

Если парень быдло, то неплохо было бы его постебать.

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 24 авг 2017

Не так , чтобы очень издевался  скорее это был легки троллинг , но и об этом жалею. С возрастом понял, что дети вообще  очень жестоки  и не всегда отдают отчёт в том , что они делают.