Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Издевались ли вы над кем-нибудь в своей школе? Жалеете об этом сейчас, по прошествии лет?

ПсихологияШколаДетство
Андрей Глинка
  · 33,7 K
Ученица юридического факультета  · 7 янв 2019

Издевалась. Не жалею)

Это был отбитый на всю голову боксер Сережа

Он крайне дерзко вел себя с девочками,с мальчиками,с учителями(мог прямым текстом послать,угрожать)

Но он был слишком тупой что бы понять мой тонкий стеб над ним. И правда не понимал почему все ржут) говорил "я тебе щас втащу,если не заткнешься"😂

А я ему " ну давай,давай,тебя же только конечностями работать учили,а не мозгом"

Опять все ржали и он затихал

А на уроках,когда это тело откровенно проявляло неуважение к учителю,я постоянно на весь класс говорила "Проскурин,рот закрой"

После этого мне грозили разборкой на перемене и опять затихали😂

Если бы была возможность-постебалась бы над ним и сейчас

жаль, что не втащил, я бы на его месте молотил твою голову, пока ты не сдохнешь от ударов

Что же вы так беситесь, Олег?

Потому что эта шваль позволяет себе свой рот открывать, было бы смешно на ее разбитое лицо залитое слезами посмотреть, вряд ли сказала «проскурин рот закрой»

Если парень быдло, то неплохо было бы его постебать.

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 24 авг 2017

Не так , чтобы очень издевался  скорее это был легки троллинг , но и об этом жалею. С возрастом понял, что дети вообще  очень жестоки  и не всегда отдают отчёт в том , что они делают.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Диванный эксперт  · 12 авг 2018
Не травила и не угрожала побить. Но придумывала иногда чрезмерно обидные прозвища, подшучивала и издевалась. Не со зла, просто у меня это хорошо получалось - придуманные мной прозвища отличались оригинальностью и клеились к людям. И я никого не выделяла. Просто подкалывала всех подряд. Потому что шутки приходят в мою голову, почему бы их не озвучить. Смешно же.  Не вижу... Читать далее
Школьница из Самары, недопоэтесса, будущий учёный и, ко всему прочему, весьма загадочная...  · 12 авг 2018
Я всегда была паинькой и отличницей, ни с кем не конфликтовала, однако один раз прорвало говно. В пятом классе пришла новенькая, которую сразу почему-то начали троллить за странные увлечения и внешность. Я поддерживала шутки и подколки смехом, но сама не высказывалась. При этом все это казалось мне реально очень смешным, доставляло удовольствие мысленно смеяться над... Читать далее

Это было вчера, не так ли?

Наблюдатель  · 16 янв 2018

Увы, да. Не в школе, в лагере. Не по своей инициативе, а потому что все издевались. По-моему, это еще хуже, чем быть зачинщиком. В общем, очень хорошо это помню и очень сожалею, гордиться мне нечем.

Анонимный ответ28 августа 2019

Могу сказать только одно, не издевайтесь ни над кем!!! Потом когда повзрослеете-пожалеете! И да, все возвращается бумерангом, потом будут над вашими детьми так же издеваться. Будьте человечнее, никто Вас не будет уважать, если вы человек-Дерьмо, которое издевается над другими!!!

Да, над самым слабым и нелепым, конечно же. Над ним издевался весь класс. Очень хорошо, что в жизни получилось так, что пото травить начали уже меня, но не прямым текстом, а мелкими подъёбками и шепотом за спиной. Когда оказываешься по другую сторону - очень быстро понимаешь, каково это . Сейчас пытаюсь исправить карму)

Люблю животных и адекватных людей. Пол женский, обращаться можно и в мужском. Отвечу на...  · 4 окт 2020

Не то чтобы травила, скорее, отвечала на попытки травли, в основном, психологически и шуточками, удачно сказанными фразами. Меня уважали, но особо не боялись. Первой никогда не начинала, избивать никого не избивала, в портфели ничего не подкладывала. Не думаю, что мои поступки можно назвать травлей.

Вампир  · 7 янв 2019
Было дело. Была у меня одноклассница,с лишним весом. И его было довольно много. Еще от нее странно пахло,у меня были немаленькие такие усы и она постоянно молчала. Абсолютно всегда. Даже когда учитель что-то спрашивал. Мы с ребятами постоянно шутили над ней,делали всякие пакости. Закончилось это все где-то после класса 9,тогда я уже понял что это дерьмо и заниматься... Читать далее
Я ничто, а зовут меня никак  · 12 авг 2018
Да, издевалась. Будучи ребенком я была несколько умнее сверстников, хорошо училась, но была той еще мразотой. Я не дралась, не пыталась унизить словестно, просто медленно доводила человека до того момента пока он не сломается. Поступала так с девочками, мальчиков в каком-то смысле уважала. На одну вышло очень сильно повлиять, до сих пор ни с кем не общается, в друзьях в... Читать далее

и тебе лечиться надо.