Изменится ли что-то в России, если к власти придет Алексей Навальный? Будет ли побеждена коррупция?

ПолитологияПолитика+2
Екатерина Невзорова
Специалист в области земельно-имущественных отношений, любитель кино и сериалов  · 21 июл 2017

На первый вопрос легко ответить: конечно же изменится. Будут проводиться реформы, доделываться Конституция и проведена вся программа, которую обещает Алексей Навальный своим избирателям. Другой вопрос, что нельзя гарантированно ответить, что все изменения пойдут к лучшему для России и сможет ли новый глава государства сломать всю коррупционную машину, работавшую на протяжении последних 2 десятков лет. В общем, ситуация как с монеткой: 50 на 50.