изучать историю?

ИсторияНаукаГлавная страница
Анонимный вопрос
Портал об истории происхождения привычных вещей  · 13 сент 2020  · nestory.ru
Витольд Брин

История крайне интересная наука. Из нее приходит понимание о том, что было и понимание того, почему сейчас именно так, а не иначе. Это крайне интересно, ведь всегда открываются новые факты, о которых ты мог раньше не слышать.

В любом случае, процесс выбора хобби индивидуален и нужно спросить самого себя "зачем мне это нужно?", если тебе это действительно интересно, то это будет весело