Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Известно, что неиспользованные Гб в Теле2 переносятся на следующий месяц. Переносятся ли они и на третий месяц (и дальше) или сгорают?

ИнтернетМобильные телефоны+3
Лев
  · 5,5 K

Если это об услуге "Остатки не сгорают" https://more.tele2.ru/#allLeft то:

  • Неиспользованные вами за месяц минуты и гигабайты, включенные в тарифный план, не сгорят, а бесплатно перенесутся на следующий месяц.

Ключевое: "...включенные в тарифный план..." тарифный план рассчитывается (стандартно) на месяц, соответственно перенос соответствующего тарифного плана осуществляется единожды как указано в описании (все что осталось неиспользованным к третьему месяцу тарифного плана, сгорает.)

Screenshot_2.jpg

Вывод: нет не переносится, да сгорает.

Журналист.  · 27 авг 2020
Нет. Перенесённые остатки можно использовать лишь в следующем месяце. Однако они будут расходоваться в первую очередь, и лишь после исчерпания начнётся расходование трафика нового месяца. Например, в Вашем тарифе даётся 20 Гб. В июне Вы потратили лишь 5 Гб. Они перенеслись на июль - у Вас есть 15 Гб с июня + 20 Гб новых. В июле Вы потратили 12 Гб. Они будут списаны с... Читать далее
Первый
Я Я считаю что гигабайт и минуты должны сохраняться а не исчезать потому что они уже оплачены и даже это оплачивать не надо если у тебя остались минуты и гигабайты ты можешь говорить дальше так как это мои деньги. Стоит не вовремя заплатить и, твои деньги все переходят в карман теле 2 за воровства это просто надо привлекать к уголовной ответственности.
Первый

Теле 2 - далеко не единственный мошенник на просторах бизнеса. А в данном случае воруется, вернее отжимается то, за что ты заплатил деньги и это твое навсегда, а не на месяц-два-три...

все верно. раньше интернет весь оставался..теперь только за прошлый месяц... хотя оператор пытался меня уверить... Читать дальше