Существуют негласные правила жизни в России (не критикуй власть, не ходи на митинги). Какие ещё подобные правила вы можете назвать?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 21 июл 2020

Никогда таких правил не слышал – или ощущение, что не в России тогда живу: власть критикуют так или иначе почти все, на митинги конечно ходят не многие (думаю, нам просто ещё в Совке это дело надоело), но тоже вполне прилично толпы́ набирается.

Если же вы о правилах, как сохранить душевное благополучие, то это вопрос более широкий, не специфический для России, и отношение к политике – только малая его часть.

Спасибо за заглавную букву. Я ведь тоже оттуда. Хорошо хоть, что не половая тряпка