Известны ли вам исполнители, которые никогда профессионально не занимались вокалом до своей славы?

МузыкаВокалСовременные исполнители
Anya Dreijer
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.me  · 16 авг 2017  · fishbones.me

Конечно. Таких примеров сотни. Например, Джеймс Хетфилд не брал никаких уроков. Многие музыканты даже после обретения популярности не шли учиться петь. Другой вопрос, что и партии его не требуют каких-то специальных умений.