Как вы думаете, В.В.Путина россияне переизберут в 2024 году?

Диля
Не являюсь специалистом не в какой области, но любопытен и много путешествую по России и...  · 15 нояб 2020

А при чём тут россияне? Мы что, кого-то избираем и переизбираем? Захочет - выберет себя, не захочет - кого-нибудь другого, может Трампа выберет, тот теперь без работы. Избиркомы проведут привычную процедуру фальсификаций, а мы посмотрим результаты кто в телевизоре, кто на яндекс-новостях, что в принципе уже одно и то же, потом побредём дальше платить налоги и штрафы, раздуваясь от гордости какие мы великие. Нам избирать не положено, рылом не вышли, навыбираем кого попало.

Программист. Естественные науки, военно-морской флот, экономика и политика.  · 16 мар 2021

Очень сильно надеюсь, что Путин до 2024 года успеет выполнить свою миссию, и необходимость в дальнейшем его пребывании в кресле президента отпадёт.

Если же этого не произойдёт, значит что-то пошло не так, и нужно готовиться к худшему.

Бродячий наставник общества  · 15 мар 2021

Думаю нет, потому что он не будет баллотироваться. Последние изменения в Конституции позволяют ему оставаться в политике в менее ответственном статусе. У меня вообще такое ощущение, что его эта работа достала.

А он работал хоть когда-нибудь?