Как стереть прочитанные сообщения на Jet wach sn4? Я их уже на телефоне удалил, а на часах остались.

Смарт-часыНастройка часов
Алесей М.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 28 авг 2018

Попробуйте перезагрузить часы, возможно кеш не очистился после того, как вы удалили сообщения на телефоне, так же можно проверить синхронизации и обновить ее

Спасибо,помогло👍😁