Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

К чему мне приснился этот необычный сон про артиста Сергея Дорогова? читайте детали, иначе не поймете вопрос...

Мне приснилось как буд-то Сергей Дорогов родной мне человек вроде как папой мне был, или очень близким другом. Жил я с ним в какой-то простой квартире недорогой, но и не дешевой. Можно сказать хорошая квартира, но это и не важно. Квартира отличалась от моей. И вдруг ему понадобилось уезжать на войну. И тогда он стоял передо мной рядом с входной дверью, поцеловал меня в правую щеку улыбнулся, наверное от всей души, затем взял меня за легкие с обоих сторон, то есть с права и слева одновременно и с улыбкой начал меня слегка подкидывать как младенца, таким вот образом он со мной прощался.
Моя бабушка при жизни много раз говорила, что когда снятся сны в которых с кем-то прощаешься это обычно знак того что этот человек скоро умрет. Например моей бабушке снилось как она стояла перед кухней и видела как ее какие-то родные люди стояли перед ней и вдруг кухня оторвалась и уплыла. И примерно через пол года эти люди умерли.
Перед сном я просил Бога в молитве сказать мне что-нибудь, но я имел в виду другое. Поможет ли мне Бог найти друзей по интересам в своем городе (любого пола) и другие волнующие вопросы. А мне вдруг приснился такой вот сон. 
Я хорошо отношусь к этому малознакомому человеку. Может быть правда это Бог в хорошем смысле вмешался чтобы предупредить этого человека через меня. Но я обычный человек. А если вы думаете что через обычных людей Бог не может кому-то что-то говорить, то я другого мнения. 
Сергей, у меня есть важное обращение к Вам!
Когда я был маленький мне снилась красивая игрушка, я понимал что я сплю и пытался ее перенести из сна в реальность. Как я ни пытался у меня не получалось! Потом вдруг получилось, а потом я еще раз проснулся и понял, что все-таки не получилось! Есть то что из мира снов перенести в реальность невозможно, а есть то что возможно. Например, во сне намного легче писать красивые музыкальные мотивы, можно их запомнить и перенести в реальность. Потому что во сне человеческие возможности еще больше чем в реальности. Точно также и в реальности, есть цели которые перенести в жизнь после смерти не получится, а есть духовная цель она вечная. 
Если у вас есть какие-то негативные мысли по поводу меня то я еще раз повторю что я не желаю Сергею Дорогову ничего плохого. Если б я бы ему желал бы чего-то плохого я бы его предупредить даже и не пытался бы.
Сергей, возможно Бог хочет чтобы Вы имели вечную цель, ее еще можно сравнить с картой которая не сгорает и после смерти. Остальные карты прогорают и от них ничего не остается. Я каждый день каюсь в своих грехах от сердца и Вы покайтесь. Все мы не Ангелы во плоти. Кстати пасха была недавно. Христос воскрес. Многие забывают про место писание из библии "вера без дел мертва" Молитва, чтение священной книги библии, хождение в церковь и регулярность это духовная цель к которой стремятся христиане. В православную церковь ходить, или в протестантскую на самом деле не важно. Я ходил в православную и в протестантскую церковь и выбрал протестантскую, мне она нравится. Еще мне нравится у баптистов. Самое главное делать выбор независимо от людей, даже если весь мир против, потому что жизнь в этом мире всего одна - Ваша!
ЭзотерикаТолкование снов+2
Дмитрий Дернев
  ·