Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

К чему сниться второй раз покойник и говорит второй раз, что заберёт тебя и даже уточняет когда, 40 дней ещё не прошло?

СонникиЗначения сновУмершие
Ангелина Суворова
  · 73,4 K
Моя любимая тема – иконография. Элементы православной Литургии, а также вопросы протестант...  · 18 сент 2020

Причины таких сновидений, могут быть разные. Но есть возможность их разрешить. Узнайте, был ли крещен в православной церкви человек, если да, то сходите в храм и подайте за него записочку о упокоении.

Если он не был крещен, а недалеко от вас есть монастырь, то можете попросить кого ни будь из монахов молиться о человеке келейно, не на Богослужении.

Для вас это будет хорошее дело и для покойного о тоже.

Историк. Работаю в сфере образования. Администратор портала https://исторический-сайт.рф/  · 18 сент 2020  · исторический-сайт.рф

Содержание снов зависит от происходящих ранее событий в нашей жизни, от наших тревог, переживаний, мыслей (а иногда от не выключенного телевизора перед сном). Можете прочесть научно-популярную статью на эту тему https://postnauka.ru/longreads/155695/

Переживать из-за этого не стоит, но стоит обратить внимание на Ваше психологическое, эмоциональное состояние

Телеграм-канал "Новости истории и археологии"Перейти на t.me/historyarchnews

Надо сходить в церковь за упокой поставить свечу

Лучший
Психолог, клинический психолог, специализация - сны и видения. Толкование и точный...  · 18 сент 2020
Здравствуйте, Ангелина! Образ Умершего имеет три основных значения во сне. 1. Психотравма, вызванная этим трагическим событием. 2. Это может быть и сам умерший, точнее ушедший. То есть, его душа. 3. Образ Смерти, которая прикрывается его маской. Так кто приходил? Вот на этих три важных вопроса нам и надо ответить, когда мы разбираем сны с ушедшими. Показываю, примерно... Читать далее
В первом сне встретились начали обсуждать как нам друг друга не хватает потом пошли гулять а я не успевала за ним... Читать дальше
подростковый психолог  · 18 сент 2020

Если вы не хотите с ним уходить, то вам бы в церковь сходить, на упокой свечку поставить. Так же, чем-нибудь квартиру/дом осветить))))))))))))))))

Сейчас уже на пенсии (почти год, и ещё не освоился с множеством появившегося свободного...  · 18 сент 2020
Варианта два. Или вы были ОЧЕНЬ связаны с этим человеком, и вам тоже хочется быть вместе с ним, отсюда и аллюзии. Или это совесть, возможно вы бессознательно чувствуете какую-то вину, или обязательства в отношении него, и вам это больно. Но в любом случае, вам ничего не грозит, кроме бессонницы. Просто попытайтесь полностью осознать свои взаимоотношения с этим... Читать далее
Скромный человечек, люблю приключения и свежий воздух  · 18 сент 2020

Главное во сне не соглашаться идти за покойником. Например: вы с покойником ехали в автобусе, он вышел на остановке, а ты остался, и не пошел за ним.

Все что связано с датами и угрозами, что заберет с собой, всего лишь угрозы.

Я не то, чтобы очень умная, но немного знаю о биологии, в частности интересуюсь...  · 18 сент 2020

К психушке. Шучу. Сны вообще штука странная! Лучше не передавайте им значения. Это всего лишь ночные выдумки наших мозгов. Никто в вашем сне не может знать больше, чем вы сами, ведь сны - это и есть вы сами.

Мне снился папа и мама на 3й день и через несколько дней и ещё и ещё...сейчас реже но снятся

Розовод, занимаюсь многолетними цветами, их выращиванием через семена и разведением.   · 18 сент 2020

Это предупреждение о чем то, просто нужно это понять, если покойник из родных то предупреждение, если не родной, но знакомый, значит обижен, поставить за упокой или сходить в мечеть.

Свой личный дневник, блог  · 18 сент 2020  · egorovpavel.ru
Отвечает
Павел Е.

Здравствуйте, покойники обычно снятся к смене погоды , ну покрупней мере у меня так практически всегда , как покойник приснится, то жди дождь либо снег...

Первый
После смерти душа скитается в астрале не 40, а 49 дней. Мир астрала очень тонко граничит с миром снов. Через него ушедшие не редко обращаются к живым, что бы сказать то, что не успели при жизни. Возможно погибший не желает с вами расставаться или желает вам зла. В любом случае воспринимать буквально такой сон ненужно. Навредить такой дух вам не как не может. Только... Читать далее
Может тогда подскажите. Мне с переодичностью раз в месяц снится дедушка. Умер 4 месяца назад. Было 3 сна с ним. И... Читать дальше