К чему сниться второй раз покойник и говорит второй раз, что заберёт тебя и даже уточняет когда, 40 дней ещё не прошло?

СонникиЗначения сновУмершие
Ангелина Суворова
Моя любимая тема – иконография. Элементы православной Литургии, а также вопросы протестант...  · 18 сент 2020

Причины таких сновидений, могут быть разные. Но есть возможность их разрешить. Узнайте, был ли крещен в православной церкви человек, если да, то сходите в храм и подайте за него записочку о упокоении.

Если он не был крещен, а недалеко от вас есть монастырь, то можете попросить кого ни будь из монахов молиться о человеке келейно, не на Богослужении.

Для вас это будет хорошее дело и для покойного о тоже.

Историк. Работаю в сфере образования. Администратор портала https://исторический-сайт.рф/  · 18 сент 2020  · исторический-сайт.рф

Содержание снов зависит от происходящих ранее событий в нашей жизни, от наших тревог, переживаний, мыслей (а иногда от не выключенного телевизора перед сном). Можете прочесть научно-популярную статью на эту тему https://postnauka.ru/longreads/155695/

Переживать из-за этого не стоит, но стоит обратить внимание на Ваше психологическое, эмоциональное состояние

Надо сходить в церковь за упокой поставить свечу