К чему снится держать младенца на руках?

СонникиМладенцы
Анонимный вопрос
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 11 янв 2019

Начнем с того, что сны проецирует наше подсознание и прошедшие события. Может вы недавно задумались о малыше, видели рекламу детского питания или разговаривали о детях?

Если обратиться к соннику, то младенец на руках означает скорое достижение поставленных целей.