К чему снится энергетик? (в реальности я категорически против энергетиков, алкоголя и курения)

Снится, что я купила энергетик и придя в парк уронила его, но прямо перед ногами моей тёти. Она спросила меня: "Ты что, это пьёшь?" Я отвечаю: "Я лишь попробовать, что это" и сделав глоток, выплюнула его, сказав: "На вкус как моча" и выкинула энергетик к чертям собачьим.

МедицинаСон+2
девочка трешер
Врач. Предпочтения эпистемология.  · 4 авг 2020

Недавно взятые на себя формальные обязательства не выдерживают проверку практическими действиями, с точки зрения, Вашего будущего. Подчеркнуто критическое отношение к ним.

Шуянин из Ивановской области Русский   · 4 авг 2020

Возможно Вы много думаете об этом и он вам приснился В малых дозах энергетик немного полезнее . В другом варианте это ваша цель победить и запретить продажу энергетиков в России .