К чему снится младенец на руках?

СонЭзотерикаТолкование снов
Машка Санникова
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы несмотря на...  · 12 февр 2021

Очень много значений: смотря кому, как, что именно, девочка мальчик и т.д.
чужого – к судебным разбирательствам;
знакомого – к появлению дополнительных обязанностей;
незнакомого – к несправедливым обвинениям;
спящего – к усталости от рутинной работы и необходимости отдохнуть.
взять ребенка на руки и укачивать его – к бессоннице;
носить младенца на руках – к тоске.

мужчине – к пополнению в семье;
женщине – к незапланированной беременности.

Качать на руках чужую новорожденную девочку снится к ревности по отношению к любимому человеку.
Мальчика – к тяжелой болезни и длительной реабилитации после нее.
Грязный ребенок на руках – к риску попасть в аварию.
Будущий – к появлению необоснованных страхов.

Нести малыша и прижимать его к груди снится к моральной поддержке и помощи со стороны членов семьи.
Брать на руки плачущего младенца – к совершению хорошего поступка.
Красивого – к популярности.
И обнимать его – к гармонии в семье.
Если приснилось, что ребенок на руках улыбается, то это к приятным новостям.