К чему снится отказ от рукопожатия?

Я отказал в рукопожатии незнакомцу, который с улыбкой подошёл ко мне во сне, сделав вид, что я этого не заметил.
СонникиСновиденияРукопожатие
Антон Краснов
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 15 дек 2022
Для точной интерпретации этого сна потребуется задать несколько наводящих вопросов, которые должны вызвать у вас несколько озарений и вспомнить все свои миниконфликты и внутренние переживания.
А для этого понадобится во-первых заинтересованный в этом опытный человек-эксперт и ваша заинтересованность раскапывать свои внутренние "авгиевы конюшни".
И это не "развлечение", а скорее серьезная внутренняя "работа".
А оно вам нужно? Судя по вашим предыдущим "одноразовым" вопросам в Кью?
Кстати, если вы не задумаетесь на предложенную вам тему в этом комменте, то возможно вы опять пройдете мимо протянутой вам с улыбкой руки для рукопожатия  )))