Спортсмен, автолюбитель и просто забавный собеседник · 12 янв 2019
Клубнику во сне многие связывают с получением удовольствий, взаимопониманием с любимым человеком или встречей своего будущего избраника. Но чаще всего это означает именно любовные приключения.
Большая спелая клубника снится к счастью и удаче. Если вам повезло увидеть во сне крупную красивую ягоду, то можете не сомневаться, что на пороге у вас очень благоприятные изменения.