К чему снится секс с девушкой, которая нравится?

ПсихологияСекс+4
Миша Евтюхин
В вечных поисках себя... Мечтатель... Идеалист...  · 24 нояб 2021
Ни к чему. Просто она вам нравится,и вы хотите с ней или не хотите с ней секса, независимо от этого, вам возможно будут снится сны такого характера, потому что неосознанно вы хотите овладеть этой женщиной.
К примеру, мне снились сны такого характера и с парнями, которые мне нравились, и с теми, кого я терпеть не могла ( в этом случае меня весь сон жутко тошнило от самой себя).
Так что, это ни к чему. Просто теперь вам надо реализовать этот сон в реальность))) Удачи).