К каким людям притягиваются зануды? Что в себе нужно изменить, чтобы с тобой хотели общаться интересные и подвижные люди?

ПсихологияОбщество+2
Шурик Ёж
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 2 апр 2016

Если вы начнете что-то в личности переделывать для других людей, то попросту предадите самого себя. И люди будут общаться с вашим "образом" и ему же будет доставаться всё внимание. По-моему, это гораздо хуже чем мнимые минусы одиночества.

Еще мне симпатизирует мнение Литвака: есть только партнёры по сексу (отношениям) и работе. Приятели\рузьяшки - мусор, т.к. ничего кроме отъема времени и взамного психологического поглаживания не дают.