К какой поликлинике относится дом по адресу: г.Бердск, ул. Первомайская 131?

ПоликлиникаКарта города
Олег Б.
Люблю природу и диких кошек. Домашних кошек и другую живность тоже люблю. Еще люблю...  · 8 сент 2019

Обычно дом относится к близлежащей поликлинике в вашем районе. И еще посмотреть кто обслуживает здание можно, например, в приложениях типа 2ГИС. Там указано, что адрес "г. Бердск, ул. Первомайская, д. 131" обслуживает Детская поликлиника №2 и Стоматологическая поликлиника (Бердская центральная городская больница). Скорее всего, взрослых обслуживают также в Поликлинике №2 «Бердской центральной городской больницы» , можно позвонить в регистратуру: +7 (38341) 4–34–21 и узнать точную информацию по вашему адресу: какая поликлиника обслуживает и кто ваш участковый врач.