Ка приготовить пирожки из слоеного теста?

РецептыПирожки
Анонимный вопрос
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-грядковод...  · 17 окт 2018

Если брать готовое тесто, то приготовить, по сути, придется только начинку. Подойдёт буквально любая, от ягод до мяса. Тесто разморозить, чуть-чуть раскатать, порезать на квадратики и закрыть в них начинку. Сверху смазать взбитым яйцом. Выпекать в заранее разогретой духовке буквально 10-15 минут, иначе можно пересушить. Из слоёного теста получаются очень вкусные и нежные пирожки!