Качаю руки, явно видны мышцы уже когда чуть напрягаю, а сзади руки все равно жирные. Что не так? Мне 25, ж. Стали отчего -то толстые именно руки, это так бабит, а от упражнений ничего не происходит(?

МедицинаСпорт+3
Анонимный вопрос
Журналист в сфере спорта, ЗОЖ и спортивной психологии. Задавайте вопросы и подписываетесь...  · 18 сент 2019

Нужно снизить вес и увеличить повторения на трицепс и заднюю дельту плеч + включить кардио тренировки от 25 до 40 минут, где задействованы руки. Например, можно взять гантели в руки (НЕ тяжелые) и интенсивно ходить по беговой дорожке, можно просто бегать без веса, ибо тело во время бега работке полностью , руки со спиной хорошо работает при беге и обязательно станут рельефнее. Упражнения с лентой для рук буду полезны. К тому же, если внезапно пополнели руки, то стоит проверить позвоночник и шею. Бывает, что это отек из-за защемлений и плохой проходимости сосудов и подачи кислорода в крови. Но, скорее всего, Вам кажется эта полнота, ибо мышцы рук немного подросли, а подкожный жир так и остался на месте. Поэтому если кардио с утяжелениями на руках (только не более 1 кг!) не помогут, сходите к хирургу и мануальному терапевту.