Качество книг в виниловой обложки ?

КнигиОбложка книги
Михаил А.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 22 нояб 2019

Речь, насколько я понимаю, не про содержание, а про пригодность обложки, винил выглядит необычно, виниловая пленка выглядит красиво, но к сожалению достаточно легка царапается и при небольших повреждениях так же как и обложка сияют дефекты и разные сколы, так что основное правило - хранить книгу надлежащим образом, если вам важен ее внешний вид.