Как активировать карту москвича для студента? Мне 17 лет, на мос.ру пишут, что карта активирована, как ей пользоваться? Есть приложение?

АктивацияКарта москвичаМос ру
Настя Назарова
Городские электронные услуги Москвы  · 19 окт 2020

Добрый день, если карта активирована, то Вы можете пользоваться ей, как обычной банковской или транспортной картой. Подробнее о карте москвича можно прочитать на нашем портале: https://www.mos.ru/otvet-socialnaya-podderjka/kak-oplachivat-pokupki-i-poluchat-skidki-po-karte-moskvicha/

невозможно это блин сделать!!! ненавижу всем сердцем этот гребаный мос ру