Как аннулировать срок как самозанятой? Дело в том, что меня незаконно поставили на учет в налоговый орган как самозанятую.

Поиск информацииСамозанятостьНалоговые органы
Elena Sinyaeva
Консультант по налогообложению, аудитор, автор «ИП-ПЛАТФОРМЫ» - бухгалтерское онлайн-обслу...  · 24 нояб 2020  · taplink.cc/ip_platforma

Как аннулировать срок как самозанятой? Дело в том, что меня незаконно поставили на учет в налоговый орган как самозанятую. - Надо для начала разобраться с вопросом кто и почему, а главное как это сделал? Следом написать жалобу на имя ФНС вашего региона. Если не хотите заморачиваться с этим вопросом- то скачайте само приложение или зайдите в веб версию.Посмотрите,что там с начислениями и уплатой налога, если одни 0, то снимитесь с такой регистрации в пару кликов.

День добрый ! Какая организация поставила на учёт. И делала отчисления один раз