Как автоматически установить обложки и информацию в аудиофайлы?

ТехнологииМузыка+2
Никита Хомутов
Музыкант, поэт, человек, мразь.  · 13 мар 2017

Не плохая утилита для этого- mp3Tag, позволяет редактировать всю информацию, которую несёт файл для проигрывателя, жанр, исполнитель, альбом, год, композитор и так далее.

Information - the most expensive resource of the 21st century  · 12 мар 2017

Когда я рендерил свою музыку в FL Studio, то обложку и имя треку добавлял с помощью Tag&Rename после завершения. Есть способы с помощью встроенных плееров Windows, но мне кажется это недейственно.