Как автоматизировать подготовку бухгалтерской отчетности? Можно ли и как сдавать её удаленно?

АвтоматизацияБухгалтерская отчётность
Лаки Х.
Выпуск всех видов ЭЦП, сопровождение в торгах, регистрация в ЕИС, онлайн-кассы  · 27 авг 2020  · myaltior.ru
ООО "Алтиор"

Для автоматизации данных процессов есть готовые замечательные решения, например, программы вроде СБИС.

Программа сама формирует отчетность, сама исправляет ошибки и сама удаленно отправляет их в ФНС.

В результате - экономия на штате бухгалтеров и уверенность, что все без ошибок.

Обращаетесь к нам - +7 (495) 008-82-68, +7 (861) 204-84-38

8 (918) 656-54-13, проконсультируем, подключим, обучим работе с программой.