Как избрание Байдена повлияет на рубль?

ПолитологияПолитика+2
No name
Технический директор (инженер ПГС). КМС по шахматам.  · 12 янв 2021

Когда ситуации с выборами успокоиться в США, доллар начнет рост.

Позиция Байдена по отношению к РФ был известен до начало выборов.

Короче ничего хорошего в экономических отношениях в Россией не ожидается.

У меня встречный вопрос:

Не пора ли развивать свою собственную экономику имея такой потенциал, и когда перестанем смотреть в рот американцам и европейцам?.