Как без теста на коронавирус понять, что ты здорова и не заражаешь других?

3 недели назад пропало обоняние, затем была небольшая температура, немного болела грудь. Пропила курс антибиотиков, температура ушла. В прошлый четверг постепенно начало возвращаться обоняние, но спустя неделю всё равно вернулось не полностью.

Если других симптомов кроме неполного обоняния спустя 3 недели нет, значит ли это, что я выздоровела и не заражаю других?

P.S. Про тест можете не говорить, это и так ясно. Пока нет возможности сделать

Вопросы о коронавирусе+3
Анонимный вопрос
Основная работа в IT, но люблю узнавать что-то новое, развиваться в разных направлениях и...  · 21 июл 2020

Никак. Это можно сделать только с помощью тест системы ПЦР, экспресс теста или же теста на антитела. даже самый умный и продвинутый врач не сможет вам сказать корона это или нет без теста.