Как без звонка сообщить, что в дом ворвался преступник?

Если вы дома и слышите, как кто-то пробрался в квартиру, как без звонка дать знать правоохранительным органам, что вам нужна помощь?

ЗащитаВызов полиции
Maria Fomina
Компания "Системные линии" предоставляет полный спектр услуг по монтажу СКС, СКУД, видеона...  · 14 дек 2020  · systemlines.ru
Антиваксер

В этой ситуации всегда есть кардинальный выход, Кинуть табурет в окно. Разбитое стекло и вылетевший на улицу табурет явно привлечет внимание к вашей квартире.

Я не обязана предоставлять личные данные сомнительным конторкам вроде яндекса и ко.  · 25 янв 2021

Можно отправить сообщение с просьбой вызвать полицию кому-то из близких или соседям, например.

Главное помнить, что хоть со звонком, хоть без полиции потребуется время чтобы до вас добраться. И необходимо попытаться себя обезопасить до их прибытия (в зависимости от ситуации).