Как бороться мужчине с малым кол-ом волос на голове? Т.е не облысение, а именно малое кол-во (проплешены)?

МедицинаПомощь+2
Denis Sm
Студентка, доминантка, активистка, и просто - красавица!  · 7 июл 2019

Прежде всего - обратиться к трихологу. Причин может быть очень много - и гормональных, и чисто дерматологических. Соответственно, и решение - от мазей и таблеток до пересадки волос и смены стиля прически на бритье головы, если нет другого решения.