Как бороться с депрессией, не используя лекарств? Посоветуйте книги, видео, статьи психологов.

МедицинаПсихологияПсихотерапия
Анонимный вопрос
Психолог по работе с РПП, ПА, ПТСР, депрессией, тревогой, детские травмы. https://clck.ru...  · 12 июн 2020  · клюевандрей.рф

Это лечится с помощью снижения тревоги, повышения чувствительности тела, понимании своих чувств. Выбрать специалиста можно с помощью бесплатных конслультаций, хотя бы будет понятно помогает это вам или нет.

Книгу почитайте Бессела "Тело помнит все", не излечитесь, но будете понимать когда вас неправильно лечат.

Психология, литература, политика  · 29 июл 2020

Депрессия не лечится с помощью книг, а если лечится то это плохое настроение.

Не советую шутить со своим здоровьем - это может плохо кончится. Решать вам.