Как бороться с клещом на огурцах?

Клещи
Анонимный вопрос
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 3 июл 2018

Следует удалить пораженные листья. Прекратить на пару дней полив. Внести фосфорные удобрения. Землю присыпать золой.

Массовое заражение потребует обработки акарицидами и инсектоакарицидами.

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 3 июл 2018

Следует удалить пораженные листья. Прекратить на пару дней полив. Внести фосфорные удобрения. Землю присыпать золой.

Массовое заражение потребует обработки акарицидами и инсектоакарицидами.

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 3 июл 2018

Следует удалить пораженные листья. Прекратить на пару дней полив. Внести фосфорные удобрения. Землю присыпать золой.

Массовое заражение потребует обработки акарицидами и инсектоакарицидами.